ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Что такое скрытые двери и виды скрытых дверей!

Скрытые двери: Определение и Виды


Скрытые двери - это конструкции, спроектированные таким образом, чтобы они сливались с окружающей средой, делая их практически невидимыми для невооруженного глаза. Этот тип дверей обладает как эстетическими, так и функциональными преимуществами, они могут служить как декоративными элементами, так и обеспечивать дополнительную безопасность. 

Виды скрытых дверей

1. Книжные полки-двери: Одним из самых популярных видов скрытых дверей являются книжные полки, которые открываются, чтобы раскрыть тайное пространство или комнату. Они идеально подходят для использования в библиотеках или студиях.

2. Зеркальные двери: Зеркальные двери являются еще одним популярным выбором. Они могут быть установлены в спальнях или ванных комнатах и выглядят как обычное зеркало, пока не будут открыты.

3. Стенные панели-двери: Этот тип скрытых дверей включает в себя стенные панели, которые могут открываться для раскрытия пространства за ними. Они могут быть использованы в любой комнате и обычно устанавливаются для максимальной неприметности.

4. Холсты-двери: Для любителей искусства холсты-двери представляют собой идеальное решение. Эти двери маскируются под картину или фреску, что делает их идеальными для галерей искусств или домашних студий.

5. Двери-шкафы: Двери-шкафы - это еще один популярный вид скрытых дверей. Они выглядят как обычные шкафы или гардеробы, но при открытии раскрывают тайное пространство или проход.

6. Слайд-двери: Эти двери скользят в стену, когда они открываются, делая их идеальными для маленьких пространств.

7. Подвесные двери: Эти двери подвешиваются на верхней части дверного проема и могут быть спрятаны в потолке, когда они открыты. 

Скрытые двери не только добавляют уникальный и творческий элемент в дизайн вашего дома, но и могут обеспечить дополнительную безопасность, скрывая важные или ценные предметы. Они могут быть изготовлены из различных материалов, включая дерево, стекло, металл и даже пластик, в зависимости от ваших предпочтений и потребностей.

Наши работы
Двери установленные mskcentrum1 smith5
Двери установленные mskcentrum2 smith5
Двери установленные mskcentrum3 smith5
Двери установленные mskcentrum4 smith5
Двери установленные mskcentrum5 smith5
Двери установленные mskcentrum6 smith5
Наши клиенты
  • designjunction
  • innovative building
  • 100% design
  • bureaux expo
  • happy business to you
  • clerkenwell design
  • dwell on design
  • Iidex Canada
  • yap maxxi
  • design
  • design shanghari
Новости
Статьи
Позвоните нам и мы составим для Вас персональное предложение, основываясь на ваших пожеланиях
Номера для связи: 8 (499) 288-20-75, 8 (800) 550-38-56 или оставьте свой номер в заявке и мы сами с вами свяжемся.
facebook vk twitter google plus ok youtube